Как сообщил министр создания и науки РФ Д. Ливанов на интернациональном просветительном портале «Таврида», ЕГЭ по зарубежным языкам сделают необходимым, однако не раньше 2020 года.
?»С 2020 года британский язык будет необходимым при сдаче ЕГЭ. Это решение требует тяжелых напряжений. Ранее этого в точности не будет», — цитирует «Отечественная газета» Д. Ливанова
Министр заметил, что вначале нужно спроектировать обновленные платформы по зарубежному языку, переподготовить множество преподавателей. Д. Ливанов убежден, что к 2020 году ЕГЭ по британскому сумеют отдать все выпускники. С его точки зрения, зарубежным языком должен обладать все люди.
Помимо этого, министр сообщил участникам «Тавриды» о проектах образования Крымского института и будущем «Артека», а потом сразил с ними в пляжный футбол.
Большое вино событие «Таврида» проходит на днях в Крыму. Учредителями выступили Российский народный фронт, «Защита РФ» и Росмолодежь. В портале участвуют более 1,7 тыс человек в возрасте до 35 лет.
По данным «Отечественной печатного издания»
Фото веб-сайта npr.org


Январь 11th, 2016
admin
Опубликовано в рубрике