Английские ученые не подтвердили стандарт о лишней ущербе видеоигр для детей

Английские специалисты обосновали, что дети, азартные видеоиграми, не чувствуют в результате этого никаких задач с действием. Отчет про это обнародован в British Medical Journal.

?По словам специалистов, телевидение оказывает влияние на малыша хуже, чем игры: у тех ребят, кто глядел Тв более 3-х часов в день в 5-летнем возрасте, через 2 года обнаружились небольшие невзгоды в действии. те дети, которые предпочитали игры, не чувствовали в результате этого никаких эмоциональных задач.

Хочу представить вам интересную статью «как бороться со страхами во время беременности», благодаря которой вы сможете узнать о страхах во время беременности, а также как их развеять.

В течение 10-ти лет бригада из института Глазго смотрела 11 миллионов английских детей. Однако специалисты не обнаружили зависимости между видеоиграми, телевидением и трудными чувствительными расстройствами, синдромом недостатка интереса и трудностями социализации.

По данным «Отечественной издания»
Фото веб-сайта webdonna.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий