c41455da

Акция «День семьи в зоопарке» будет проходить в РФ 7 октября

7 октября в 12.00 в Столичном зоопарке стартует акция «День семьи в зоопарке». Подобные события пройдут в зоопарках Якутска и Краснодара.

Акция ведется по инициативе Фонда помощи детей, располагающихся в тяжелой реальной обстановки и интернет-портала «Я – опекун» в рамках общенациональной справочной кампании «Опекунами делаются».

— Акция «День семьи в зоопарке» призвана припомнить взрослым, что семья – это база нашей жизни. Так как беспокоиться о собственных детях, снабдить им все нужное для полновесного формирования, приготовить к независимой жизни – натуральная необходимость, положенная самой природой в любом обычном человеке, – сообщает глава руководства Фонда М. Гордеева. – Событие планировано, чтобы объединить семьи, презентовать детям и опекунам удовлетворенность общения вместе и массу поразительных открытий, которые готовят встречи с миром животных.

Посетители события, нацеленного на пропаганду домашних ценностей, отвечающего родительства и предупреждение безжалостного послания с детьми, сумеют взять консультацию экспертов в сфере детской и домашней психологии и подключиться к общероссийскому перемещению «РФ — без беспощадности к детям!», членами которого стали сотни миллионов людей по всей стране. Опекунов и детей ожидают разработанные предметные поездки, представления исполнителей, созидательные мастер-классы, состязания и викторины, и разумеется, очень много презентов.

В сей день поделиться своими думами об отвечающем родительстве приглашены особые посетители. В Санкт-Петербурге среди них Гоша Куценко (артист, телеведущий); А. Чувашев (основной участник процедуре закрытия зимних параолимпийских игр 2014 года в Сочи); М. Атлас-Попова (артистка, создатель, соучредитель организации «Игра 3000»); В. Скворцов (артист кинотеатра и кино, радиоведущий); Ю. Потеенко (композитор-аранжировщик, хоровой дирижёр, учитель, два раза победитель премии «Золотой орел») и прочие.

Акции и события в рамках кампании «Опекунами делаются» при участии отечественных семей проходят летом и весной 2014 г синхронно в ряде мегаполисов. Любое из них призвано стать не только ослепительным мероприятием, но также и быть поводом к укреплению отечественных семей, соединению всех отвечающих опекунов. Платформой для такого соединения считаются перемещение «РФ — без беспощадности к детям» на интернет-портале «Я-родитель» ya-roditel.ru.

Фото веб-сайта 2mm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий