c41455da

Подростки занимаются в 4 замены в дагестанском селе Теречное

Школу назвали готовой к свежему году, однако ребята познают познания в запасном здании. Преподаватели работают в 4 замены — с 8:00 утра до 21:00. Здание, нацеленное на 100 человек, каждый день посещает более 300 воспитанников. Мест для всех не хватает, потому занятия проводят в поучающей, в столовой и на улице.

?

Косметический монтаж примерно тренировочном заведении села Теречное проводят каждый год, однако все потолки в трещинках, в процессе ливней снизу капает жидкость. Сооружение признано запасным. Критика продемонстрировала 100-процентный износ сооружения.

В настоящее время детям воспрещено носиться по переходам и классам, потому что сгнившие полы могут сорваться когда угодно. В зимнюю пору, говорят преподаватели, в офисах случается так прохладно, что остается сидеть в высшей одежде, замерзающих подростков часто выпускают домой.

Историей вокруг тренировочного заведения заинтересовались в республиканской прокуратуре. Работники этого ведомства собираются узнать, куда уходили экономные денежные средства, выделенные на монтаж и содержание школы.

По данным http://www.ntv.ru

Фото М. Голубевой

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий