c41455da

Минобрнауки РФ собирается сделать механизм электронного прогноза тренировочного процесса подростка

Министерство создания и науки РФ рассчитывает сделать механизм электронного прогноза и сопровождения просветительных и внешкольных достижений детей на уровне среднего создания с целью улучшения системы регулирования качеством изучения в России.

Такая просьба была расположена на интернет-портале государственных закупок. Чемпион состязания должен, например, спроектировать техзадание для образования справочной системы и комплекс средств обороны информации.

При этом ожидается выслеживать информацию о замене чадом тренировочного заведения, о детях, вытуренных за успеваемость, детях с условными полномочиями, которые не проходят изучение в предназначенных заведениях, детях из несчастных семей, не навещающих школы, и детях, живущих в аграрной территории, в выключенных и недоступных территориях, не имеющих возможности посещения тренировочного заведения и принимающих совместное формирование в дистанционной фигуре.

Итоги такого прогноза станут применены в системе электронного создания для образования собственной области воспитанника, где должна аккумулироваться вся информация о любом раунде создания, касающаяся изучения: портфолио, оценки, поручения, отчетные работы, учебники, методичные материалы, и особые данные.

Базовая стоимость госконтракта составляет 8,4 млн руб. Работы должны быть сделаны до 19 января 2014 г, доставление результатов состязания установлено на 18 ноября.

По данным ria.ru
Фото веб-сайта happy-giraffe.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий