c41455da

Столичные колледжи познакомят подростков с секретами высококлассного профессионализма

Запись участников новейшего просветительного проекта «Профессиональная среда», который состоится на 144 площадках столицы, раскрылась на веб-сайте Департамента создания города Столицы, передает отдел связи с общественностью ведомства.

— Колледжи зовут всех желающих на открытые мастер-классы, тренинги, встречи с удачными агентами специальностей и выставки профессий. Подросткам и их опекунам выполнят экскурсионную поездку и познакомят с самыми лучшими агентами рынка труда Столицы. Преподаватели колледжей продемонстрируют оснащение, помогут обучиться формировать субъекты собственноручно и раскроют секреты высококлассного профессионализма, — сообщили в отделе связи с общественностью.

Первые события проекта пройдут по назначению «Дизайн и сервис». 19 ноября подросткам раскроют секреты образования разных девайсов и познакомят с разными техниками декорирования. 26 ноября пройдут мастер-классы по косметическим операциям и парикмахерскому профессионализму, воспитанникам школ поведают о области деятельности, компании насухо и отдыха путешественников.

Мишенью проекта «Профессиональная среда» считается знакомство подростков и их опекунов со Московскими институтами и их полномочиями подготовки экспертов.

По данным educom.ru
Фото веб-сайта vktid.narod.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий